image 1Вот уже много лет в ДОУ «Детский сад № 105» существует почётная традиция – поздравлять ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы. 5 мая в ИжГТУ прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы, дети старшей и подготовительной к школе группы приняли в нём активное участие. Открыли праздник дети подготовительной группы песней «День Победы». Символ мирных намерений на Земле –белый голубь. Дети детского сада исполнили танец с голубями «Птицы, мои птицы». Саша Воеводина и Руслан Ишмулин трогательно прочитали стихотворение-обращение дедушке, бабушке. Под торжественную музыку с флагами выступили дети старшей группы. По окончанию выступления,  дети порадовали ветеранов праздничными  открытками, сделанными своими руками.

image 3 image 5 image 7 image 9