image1 1В детском саду начались новогодние утренники! Дед Мороз сегодня поздравил самых маленьких ребят.

image1 1

В детском саду существует традиция тематической елки: она то сладкая с конфетами, пряниками, то белоснежная, украшенная вязаными снежинками, то «Ангельская» – вся в ангелочках и бантах. А в этом году прошли мастер классы с педагогами и родителями по созданию шаров ручной работы. Как это было и что получилось – на фото.

С 30 октября в детском саду началась неделя осенних праздников. Дети читали стихи, танцевали, играли в игры. В конце праздника всех детей ждал сладкий сюрприз от осени.

image1

4.12.2017 в детском саду прошло развлечение «Зимние забавы», в котором приняли участие все дети. Долгожданный снег прибавил всем участникам праздника радостное настроение.

Дети и педагоги детского сада делились опытом по проектной деятельности с педагогами республики.

В семинаре приняли участие дети старшей и подготовительной групп.